Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Действительно, отзывы противоречивые.Народ, вопрос к вам: если возникла неприятная ситуация, что то не понравились, обратитесь к менеджеру зала! Во-первых,инцидент будет быстро исчерпан, Во-вторых,заведение примет обязательно ваше замечание к сведению и вы,тем самым, поможете им стать лучше ( совершенству нет предела) да и в третьих - меньше негатива, все имеют право на ошибку. Спасибо за внимание кто дочитал до этого момента.
Теперь непосредственно о самом кафе.Мы пришли в пт,около семи вечера, как раз в "час пик", тем не менее, нас хорошо встретили,провели за столик, быстро приняли заказ, при чем,он был не совсем обычный - я заказала жаренный рис с курицей но попросила, чтобы блюдо не жарили а сделали на пару,не добавляли грибы и яйцо. ( Поверьте, в период запары это нелегко).Я, конечно, приготовилась к тому,что блюдо может быть испорчено, невкусным. Тем не менее, все блюда нам принесли вовремя, по вкусу - то,что надо! Видно, что кафе идет навстречу любым гостям, приятно) Надеюсь, будете работать в таком же духе, не подходите)