Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Не являюсь частым посетителем данного кафе, заходила всего несколько раз. За это время сложилось какое-то "среднее" впечатление: не могу сказать, что это кафе выделяется для меня чем-то особенно приятным, но и каких-то сильно негативных эмоций не вызывает.

Из положительных моментов можно назвать уютную атмосферу, приятный дизайн интерьера, обширное меню, предоставляющее на выбор разные кухни, весьма доступные цены.

А вот отрицательные стороны сложились для меня при последнем посещении. Персонал составляют в основном милые и молодые девушки, вежливые, но, кажется, что не особо заинтересованные в своих посетителях. Обслуживание показалось долгим. Хотелось быстро перекусить, а получилось так, что каждое блюдо пришлось ждать минут по 20-30. Если бы такое длительное ожидание восполнялось вкусной едой, то претензий бы не было. Но нет: еда находится где-то на среднем уровне, в такой ценовой категории бывает и лучше. Помимо этого долгожданные блюда приносили еще и холодными. Грязную посуду со стола уносили неохотно. Несколько раз официанты безразлично обходили наш столик стороной.

В общем и целом, кафе Япона Мама годно к посещению, но, видимо, только в каких-то редких случаях.