Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Свой отзыв начну с того, что да, вечер субботы, гостей много, но это не оправдывает такое обслуживание.

Приехали компанией вчера вечером, с порога попадаешь в туманное кальянное нечто.

Мы специально прошли по залам, чтобы выбрать менее 'туманное' место.

Мы специально прошли по залам, чтобы выбрать менее 'туманное' место.

Зашли на веранду, никто не курит, супер, видим,что стол освобождается, спрашиваем официанта, есть ли место свободное в этом зале, нам говорят нет и просто разворачиваются и уходят !

Супер сервис!

Но мы все-таки сели, тк гости про которых мы писали выше, как раз уже одевались и это было видно.

Садимся... Чтобы убрали стол от прошлых гостей нам пришлось ловить три раза официантов - разных !

Все говорили - Ага! И пропадали.

С третьей попытки стол убрали, но вся обработка стола выражалась лишь в протерании обычной тряпкой, даже не обработали стол ни чем. Просто стерли остатки пищи. и все!

Блюда - я заказывала:

1. чиз ролл с угрем - принесли еле теплым, а по меню - это горячее блюдо.

2. Картофель по домашнему - сырой внутри, несмотря на следы гари снаружи. Категорически есть невозможно.

3. Суп с креветками и шпинатом - еле теплый, с парой креветок, к-ые настолько крохотны были, что их нужно было выискивать,чтобы заметить.

4. Молочный шоколадный коктейль - мороженным и не пахнет в составе. Хотя в меню заявлено по составу. Тупо молоко с добавкой.

5. Фруктовый ролл - вкусный. Он понравился.

Друзья брали разное пиво и сет роллов - пиво не пиво, как вода, роллы на столько маленькие по размеру, что смешно. Такого я не видела еще.

Еще брали гренки с соусом, вот они были вкусные.

Далее, про сервис, на летней веранде было не накурено, почему туда и сели, когда нашим соседям принесли кальян , я спросила у кальянщика - почему так, ведь вывеска весит,что нельзя. На что получила грубый ответ с такой недовольной гримассой, что если вы не знаете, то кальяны без никотина. и чего вы лезите.

Хорошо,что так, но можно как-то культурно ответить клиенту ? Да, я не знаю. И что теперь? Я не могу спросить ? Причем этот парень потом приносил еще три кальяна этим же гостям (компания девушек) .

Спустя час стоял такой смог , хотя это был единственный кальян на веранде, что начал першить нос и чесаться глаза.

Огромная проблема , помимо прочего, с вентиляцей, такая духота, с таким смогом и количеством гостей - это просто недопустимо.

Мы из-за этого и засиживаться не стали.

Очень много замечаний !

Нужно проводить глобальную работу с персоналом, сервисом, кухней, комфортом , к-го нет! Я не довольна.