Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Раз уж у меня сегодня день FLAMPa, то не смогу обойти стороной данное заведение и не оставить свой комментарий.
Дело было в июне 2015 года (если бы тогда пользовалась флампом, отписалась бы сразу). Мы компанией из 10 человек пришли в заведение на бизнес-ланч. Первое блюдо принесли минут через 40, как сейчас помню ,это была окрошка разлитая по бокам тарелки так, что к тарелке нельзя было дотронуться. На вкус она была отвратительной, у кого она была в заказе - никто не стал есть. Наконец еще через 5 минут принесли холодное пюре с какой-то котлетой...холодное горячее...мы попросили разогреть. Официантка запыхтела, ведь было около 6 порций, которые все нужно было греть. Начала бегать с нашими порциями, с хамоватым лицом. Морс! У меня был кислый морс! Повезло тем, кто заказал чай, но его несли дольше, чем этот морс. День был безнадежно испорчен...За столом нас собралось 4 человека с совместным опытом работы в общепите более 15 лет. Мы вежливо поговорили с менеджером и попросили что-то решить с официанткой, холодными блюдами и испорченным морсом. В качестве извинения девочкам вынесли десерты, а счета мальчиков были за счет заведения. Но не смотря на все это ни один из нас не вернется сюда больше.
А в японе маме на уралмаше тараканы бегают. Поэтому троекратное "нет,нет,нет" для посещения этого заведения