Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Всегда горячо любила эту сеть заведений. Решили в День рождения мамы скромно посидеть перекусить роллами вечером после работы. Для именинников всегда действовала приятная акция - скидка 20% и небольшое поздравление. По приходу я уточнила, действует ли она сейчас. Официантка, с виду приятная, но уж очень медлительная девушка (Юлия), подтвердила информацию, но у кого ДР почему-то не уточнила. Заказали безалкогольные коктейли и небольшой сет. Народу в кафе было немного, роллы заказывали далеко не все, но сет нам почему-то готовили свыше 40 минут. В итоге еле дождались ужина, быстро поели, настроение было подпорчено. Про скидку в ДР я снова самостоятельно напомнила официантке. Никакого приятного милого бонуса нам не принесли (возможно, сейчас они так не поздравляют, хотя я больше склонна верить, что Юлия не умудрилась постараться).
При нас приходила пара, просидела 10 минут и ушла, так как никто не позаботился о том, чтобы принять заказ. Нам самим тоже хотелось встать и уйти - слишком долгим выдалось ожидание заказа.
Хотелось бы видеть в любимых заведениях больше заботы о своих клиентах. Стимулируйте официантов работать расторопнее и не упускать клиентов!
Разочарована.