Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Очень часто посещаем данное заведение, но в последний раз были очень удивлены качеством блюд, а именно роллы по акции 1+1 =3.

Худшие роллы за все время, которое я их ем. Качество на очень низком уровне, рыба - такое ощущение, что переморозили, а потом разморозили - и так несколько раз, внешний вид не презентабельный и вдобавок волос. Все это и еще в совокупности повергло в шок.
Решили, что пока повременим с походами в данное заведение и нашли альтернативу "Рататуй".

Удачи Японе Маме!

• Были , и тоже брали 1+1 очень много риса . Сделала фото , хотела отзыв написать )) но ни как руки не доходят )

• Посетила сегодня япона маму, напротив Гринвича на радищева, взяла роллы япона мама типа Филадельфии. Худшая Филадельфия из всех что я пробовала . Тонююююсенькие ломтики рыбки не лососёвого а серо розового цвета( на картинке разумеется совсем другая "япона мама" сочная, яркая , много рыбы. Вобщем прямо ожидание/реальность. Больше ни ногой !

• Наталья, нам очень жаль. Кухня, а уж тем более суши-бар, это то, чем мы хотим гордиться. Уже сейчас мы проводим проверку на кухне. Спасибо за замечание