Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м
Zelenskaya написала 2 отзыва об этом месте

Писала отзыв некоторое время назад. Ходим часто, в основном два раза в неделю - иногда на обед, и по выходным. Поэтому впечатление устоялось и несколько ухудшилось.
Самое основное - где свет??? От этого недоосвещения аж глаза болят. Дважды слышала как компании за соседними столами просили сделать поярче. Некомфортно.
И затем, по выходным стал...

И затем, по выходным стал появляться какой-то ведущий. А можно ли как-то разграничивать его территорию и территорию тех, кто в этом участвовать не хочет? Мы приходим пообщаться, а его музыка и речь заглушают все напрочь. Да и к тому же раз от раза встревает в разговор, подходит к столикам дабы обратить на себя внимание. А нам оно совсем не надо.

Официантки Саша И Вика, которые в последний раз принимали у нас заказы - высший балл, знают о каждом блюде, могут посоветовать, приносили все быстро.

• Уважаемая Zele­nska­ya.
    Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников.
    Действительно, в сети "Япона Паб" изменение формата. Мы хотим, чтоб эти заведения больше ассоциировались именно с шумным весельем, вечеринками и так далее.
    Тем же кто хочет провести приятный вечер в спокойной светлой обстановке мы с удовольствием предлагаем заведения "Япона Мама". Очень надеемся встретить Вас там и приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

• Все дело именно в том, что ведущий перебегает из Япона Паба в Япона Маму. Поэтому и отзыв о Япона Маме написан.

• О, это сильно меняет дело. Сегодня проговорим об этом с сотрудниками. Еще раз спасибо за замечание и приносим свои извинения