Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

На протяжении более 5 лет были вашими постоянными клиентами, и качество блюд было непостоянным, но приемлемым. Хотя обычно являюсь очень благодарным и непридирчивым клиентом , не могу не озвучить вчерашнюю ситуацию.

Пришли мы компанией из 4 человек в Япона-маму, заказали сет «Фирменный». Роллы были отвратительными на вкус. После 4 съеденных роллов у троих из нас появилась сильная тяжесть в желудке. Визуально рыба выглядела не свежей, впрочем, как и большинство других ингредиентов. Больше мы к сету не прикасались. Были озвучены претензии официанту, в ответ было сказано, что повар «ручается» за качество продуктов. К тому моменту по нашему самочувствию было понятно, что отравление неизбежно. Нам великодушно сделали скидку 10% на роллы. Спасибо, но больше мы к вам ни ногой. После «ужина» в Япона-маме пришлось срочно направиться в аптеку за активированным углем. Это, возможно, снизило тяжесть отравления, но не полностью его исключило. Не исключило, хочу заметить, у троих человек!
Неприятно осознавать, что заведение хочет сэкономить на продуктах, рискуя своей репутацией, а самое главное, рискуя здоровьем клиентов.

• Уважаемый гость, приносим свои извинения и заверяем - качество входящего сырья, как и качество отдаваемых блюд, это важнейшее для нас направление в работе компании. Именно поэтому мы подробным образом разбираемся в указанной Вами ситуации. Очень просим Вас связаться с управляющим ресторана по электронной почте gudzovskiy.r@gmail.com и уточнить примерное время посещения и еще некоторые детали