Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Так выпало что мой день рождение выпал в день кросса наций и почему-то именно в этот день у вас не продают алкогольные напитки. Пришли с подругой и оказались шокироваными тем что до 15.30 алкоголь не продают, очень печально, ведь являемся постоянными гостями и не хотелось бы разочаровываться в данном заведении.

• Уважаемая, Люси. Запрет продажи алкоголя во время "Кросса Наций" - требование администрации нашего города, а следовательно - закон для нас, как для социально ответственной компании. И исключения здесь мы делать не можем, даже при всей нашей любви к Вам и любому другому гостю. Тем более, что с 15:30 весь широкий ассортимент алкоголя бил доступен.