Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Первый раз побывала в вашем заведении и эмоции остались только положительные.
Первое что мне нахвалили, это "Саке Чадзуке". Супчик очень сытный, но мне показалось, что в нем не хватает какой нибудь изюминки вкусовой. Может быть какой нибудь специи.

Первый раз побывала в вашем заведении и эмоции остались только положительные.
Второе я увидела сама. Я очень люблю острую пищу, но не всякой заведение может мне в этом угодить. У многих "остро" это значит кинуть в тарелку маленький круглешочек перца и это печально. При заказе я предупредила девушку, чтоб она проследила, чтоб было все действительно остро и она не подвела. Во рту приятно палило и то, что блюдо подается с разеточкой сметаны позволяет иногда притупить пожар и почувствовать вкус самого блюда. Вот за это вообще ставлю 10 из 10, молодцы!
Запивала я все алкогольным коктейлем в банке с ручкой! Очень интересная и красивая подача!

Исходя из всего выше упомянутого мне хочется посещать ваше заведение еще и еще. Пробовать новые блюда. Надеюсь, что в будущем вы меня не разочаруете.
До встречи!