Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Добрый день. Посетили ваше заведение 08.10.2016.
В гардеробе нам не могли найти вешалку, потом нашли. В итоге нашу одежду разместили на одно вешалке и повесили не где одежда у всех посетителей, а где-то в стороне, ладно хоть её вообще из гардероба не унесли.

Добрый день. Посетили ваше заведение 08.10.2016.
Когда мы зашли в зал, мы спросили про свободные столики, на что нам задали встречный вопрос: "А ВЫ ДОЛГО БУДЕТЕ СИДЕТЬ?"
Можно было бы сказать: "У нас есть свободной столик, но он зарезервирован на такое-то время, можете присесть если вы располагаете временем провождения, например, на час."
Проведите обучение для вашего персонала. Научите их правильному общению с посетителями.
Нам даже не предложили пройти в другой зал. Мы самостоятельно прошли в другой зал, нам предложили свободные столики. Сделав заказ, нам принесли два коктейля, которые отдавали спиртом, салат с мясом и салатом был довольно вкусный, но когда мы заказали шашлык, мы окончательно расстроились. Шашлык из свинины был очень сухой и без соли, как и картошка с соусом, без какого либо вкуса и соли было данное блюдо. Впечатление после такого осталось только отрицательное. Хотя, когда я была в данном заведении по другому адресу, обслуживание и заказанные блюда были отличного вкуса.

Уважаемый гость, благодарим Вас за замечания и приносим свои извинения. Указанные Вами пункты уже исправляются. Спасибо, что помогаете нам стать лучше