Япона мама

Ресторан
  • Екатеринбург, Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 100 м

Заказывали доставку, везли с этого филиала.

Выбрали блюда на сайте, там же оплатили. При наборе на определенную сумму, добавляется подарок, в нашем случае это был литр морса, выбрали облепиховый.

Доставили все вовремя, все отлично упаковано.

Заказывали доставку, везли с этого филиала.

Доставили все вовремя, все отлично упаковано.

У меня был суп из постного меню и рис с курицей. Сказать что это было вкусно - ничего не сказать. Честно, не ожидала, что будет настолько вкусно! Морс тоже великолепен: насыщенный, не приторный вкус.

У спутницы был том ям, так же в восторге, при чем она заказывала не очень острый и говорит, что самое то получилось по остроте для нее.

Еще в заказе было несколько салатов, их не пробовала. И в комплекте в пакете были соусы, не подписанные, по описанию блюд на сайте не очень понятно, к каким блюдам они идут. Подписывайте, пожалуйста соусы!

Очень вкусно, наверняка вернусь.

• Добрый день, Лина! Меня зовут Александра, я являюсь директором ресторана на Мира 23. От лица всей команды Япона мама благодарю Вас за столь высокую оценку нашей работы, безумно приятно! По поводу неподписанных соусов сигнал приняли, решим вопрос в самое ближайшее время! Ждем Вас в гости и будем стараться держать качество и сервис на достойном уровне! С уважением, Япона мама.