Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Давно очень не была в данном заведении. И больше не приду. Пришли покушать с подругами. Нас было трое. Подруги заказали сет на двоих, я в свою очередь Европейский бизнес-ланч. Отзыв от подруг: Довольно не маленькие роллы, Если оценивать их то можно было поставить оценку три – четыре. В мой бизнес ланч входил крем суп, который отмечу как вкусный. Но подача супа была неправильной, т к Гренки которые подаются к супу, уже были в нем. Хотя крем-супы я предпочитаю кушать без них. Также был салат небольшая порция, количество майонеза было в норме. Выбирая бизнес ланч, я обращала внимание на лапшу, в данный бизнес ланч входила лапша удон. Вот про неё я хочу сказать самые негативные свои эмоции. Блюдо было не холодным – это плюс, но Количество масла в данный лапше меня просто поразила. Где бы я не заказывал лапшу удон, да не спорю, что в ней всегда ощущается масло. Но в этот раз, количество масла выходило за грани разумного. Моя лапша в прямом смысле этого слова "блестела " по всей тарелке. Её было невозможно кушать.Из напитков Я выбрала морс. Мои подруги в свою очередь алкогольные коктейли, по словам подруги, голубая лагуна была вкусная. А вот заказанных второй подругой клубничный махито, как оказался Без алкогольный,по ощущениям подруги алкоголь в нем не присутствовал. Девушки официанты очень вежливые – это плюс. Общая атмосфера заведения почти положительная, Отмечу что прожженные сидения это не лучший показатель!