Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Вечером захотелось роллов. Выбор встал или доставка - ждать от часа-1,5; своя компания и япономама. Остановилась на маме. Решила не звонить, а прийти и заказать, тк всё равно пошла в сторону граната.
Пришла сразу же попросила меню и сказала, что знаю, что буду заказывать.
Меню дала одна девушка, потом позвала вторую, в итоге заказ принял молодой человек.
Заказывала сет, пару суши и пару гунканов. Уточнила молодому человеку, Слава по-моему зовут, что мне надо суши с обычным лососем, а не копченым, он еще сам два раза переспросил. Обидно что увидела это только дома.
Уточнила по времени ожидания, мне ответили минут 15-20, в итоге 30. Благо хоть кофе предложили, в некоторых местах и этого не дождешься.
В целом нравится это заведение, есть любимые блюда.
Но вот официантки - тихий ужас. Пока ждала заказ, присела за столик возле кипера: спокойно поворачиваются к гостям пятой точкой, что не очень приятно, еще хуже подтягивают леггинсы/блузы опять же рядом с тобой. Видимо людей, которые заказывают с собой и за людей то не считают. Не очень было приятно такое наблюдать. В общем нормально, но некоторые моменты надо подтягивать, как леггинсы на попу