Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м
oleg1503 написал 5 отзывов об этом месте

Очередной отзыв об этом заведении. Отмечали д.р. 15 марта компанией из 5 человек. Столики тут все рассчитаны на 4 человек, и если 5-ый с приставным стулом еще сидит более менее хорошо, то как они садят более крупные компании для меня загадка.

Меню и напитки принесли быстро, но потом началось томительное ожидание. На тот момент заведение было полупустое, но за пол часа забилось полностью. В общем готовили нам долго основные блюда. Самое интересное, что мой толстый (очень вкусный стейк), который по идее должен жарится долго мне принесли одному из первых, а вот моя жена ждала свое блюдо, которое явно должно готовиться в разы быстрее ждала очень долго. Когда принесли, у всех уже были практически пустые тарелки. Да и до этого не раз просили ускорится. В общем ожидание блюд у нас составило от 40 минут, до часа. Считаю это очень долго.

Но блюда и напитки всем понравились.