Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м
Ekat написала 2 отзыва об этом месте

Вот такую Филадельфию привезли мне сегодня, на 9 порций роллов в заказ положили одну баночку соуса. Соуса хватило только на три порций остальное пришлось идти покупать.До этого заказывала роллы соус вообще не привезли. Администратор по телефону просто нагрубила. Заказывать сдесь больше точно не буду, хотя до этого около двух лет заказывала только в япона маме.

Добрый день,
Приносим свои извинения за качество блюд и поведение администратора. Очень надеемся видеть Вас в качестве постоянного гостя в наших кафе, со своей стороны заверяем, что предпримем все меры для того чтоб подобное не повторилось

С уважением,
генеральный управляющий
сети кафе "Япона Мама", "Япона Паб"

• Добрый день,

С уважением,
    генеральный управляющий
    сети кафе "Япона Мама", "Япона Паб"