Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Таких отвратительных роллов я никогда не ела!!! порции маленькие, рис разваливается, а соевый соус вообще водой разбавлен! За такие деньги, можно много где поесть вкусной японской кухни! ОТСТОЙ!!! Никогда больше здесь заказывать не будем.
Ранее много раз заказывали здесь роллы, но такое в первый раз....сдувается(((((

Что же касается разваливающихся роллов, к сожалению это возможно, и мы постоянно работаем над повышением качества отдаваемых блюд. Нам действительно очень жаль.
Призываем посетить нас снова, чтоб убедиться в том, что Ваш отзыв не остался без внимания

• Уважаемая Наталья, приносим свои извинения и хотим заверить, мы абсолютно уверенны в качестве наших продуктов и, поэтому, заявляем - в наших ресторанах соевый соус водой никогда не разбавлялся и разбавляться не будет.