Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Все по факту:
- роллы отвратительные. их явно готовил дилетант, который просто ненавидит свою работу. Странно, ведь кухня то у вас японская)))
-вино налили в бокалы- по вину идут безобразные ЖИРНЫЕ следы. Вряд ли приятно пить такую смесь вина и жира.

Все по факту:
-рыба ничего так. но ума много не надо завернуть рыбы в фольгу. Совершенно не соответствует картинкам из меню. А это как минимум нарушение подачи.
Я так понимаю, что управляющей( или -щему) настолько наплевать на свою работу, что словами не передать.
Только вопрос, почему платишь за счет 2,5 тысячи и уходишь голодным и недовольным? Как так можно организовывать работу персонала?

• Уважаемая Ирина Сергеевна,
    Приносим свои искренние извинения за испорченное настроение. Каждое из Ваших замечаний важно для нас и является возможностью стать лучше. Мы по-настоящему постараемся, чтобы следующий Ваш визит стал приятным.
    Кроме того, будем Вам очень признательны, если сообщите о своих замечаниях менеджеру на смене, так мы сможем оперативно исправить ситуацию.