Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Доброе время суток! Вчера 27.09.2015г. с супругой занимались шопингом в гранате и решили передохнуть и перекусить, из представленных заведений приглянулось именно это кафе т.к. остальное голимый фастфуд.
И так по заведению:
концепция неплохо. - 4
Меню стандартное для подобных кафе, запихнули всё что можно и на любой вкус. - 4
Персонал - 1...

И так по заведению:
концепция неплохо. - 4
Персонал - 1 (большая и жирная!)
Девушка восточной внешности летала по залу как турбо веник, клиентов было не так много, толком внимания клиенту не уделяла, быстро раскидала меню по столу, убежала, прибежала скомкано прожевала про акции, в итоге переспрашивали по 5-ть раз условия акции. Уже краем уха от соседнего столика от другой официантки, услышали смысл, оказалось 2-е акции одна на европ. кухню, вторая на япон. кухню. Заказали пасту, чай, десерт, думали на счет роллов, но там акция неудобная для двоих, отказались, попросили, гедзе.
Официантка улетела, через мгновение прилетела, принесла приборы и влажные полотенца, Через мгновение пролетела и забрала полотенца (а вот воспользоваться ими мы не успели), ок .
Начали прилетать блюда.
Еда на твёрдую - 4.
После пасты и гедзе нам принесли роллы, на наше удивление официантка начала нам доказывать, что «мы не отказывались, и ваще она нас не слышала», стояла фыркала на нас. Убежала, роллы у нас на столе... бегала полностью игнорируя наш столик, пока мы её не пригласили, что бы понять, что же делать с ненужными роллами, опять игнор.
Через 5 минут пролетела, забрав роллы и испепелив меня взглядом. Дальше опять игнор, Пока не крикнул через весь зал что нам нужен счёт для официанта нас не существовала, пока рассчитывался ещё раз мне пыталась что то доказать.

Делайте выводы сами.

Я больше не приду, несмотря на хорошие оценки по остальным пунктам. Ваши сотрудники Ваше лицо перед клиентами!

• Добрый день, мы благодарны Вам за отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за поведение нашего сотрудника. Подробно разобравшись в инциденте, мы вынесли предупреждение официанту и менеджеру, работавшему на смене. Надеемся следующий Ваш визит будет приятным