Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Никогда не была в японо маме, хотя живу совсем рядом, пришлось идти сюда, так как в другом кафе было слишком много народу.
Интерьер очень приятный, уютный, столы прибраны, музыка спокойная, не сильно громко играет, можно спокойно общаться. Выбрали место, сели, к нам подошла официант, не поздоровалась и не представилась ( очень жаль)
Сейчас у них проходит акция на роллы ( 2+1) заказали 2 порции одинаковых роллов и капучино с корицей. Кофе несли очень долго, хотя попросили, что бы напитки в первую очередь, сначала принесли роллы, вкусные, тут претензий нет, НО кофе, было не горячее и корицу как будто просту бухнули чайной ложкой и все ( не эстетично и не вкусно выглядит). Сахар унесли сразу же, как только я добавила его себе в чашку. Мне было его не достаточно, хотела еще положит, а его уже нет(((
КСТАТИ, девушка нам не принесла влажных полтеничков!!! После того, как девушка нас обслужила , она просто исчезла и все...видели ее пру раз. Попросили сделать раздельный счет, чеки принесли в одном конверте, потом пришлось все считать, где чья сдача.
И почему то не дали жвачки.... может быть это у вас это не принято, но в других кафе всегда дают!
Подводя итог всему выше сказанному могу сделать вывод:
Интерьер - 5
Обслуживание -3 -
Еда - 4
Еда мне понравилась, обслуживание ни капельки не понравилось! Ни какой клиентоориентированности!!!
Не рекомендую это место!
P.S. официанта звали Нура, прочли мы потом на бэйдже!