Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Замечательное просто заведение!!! Наше любимое семейное кафе уже несколько лет!!! Мы несколько раз пытались попробовать что-то новое, но очередной раз нарвавшись на пофигизм официантов или ужасную кухню вновь "вернулись" сюда. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Все свежее. Готовят видно что не из заготовок. При этом достаточно быстро. Горячее действительно горячее!!! Порции хорошие. Приемлемые цены. Более чем приемлемые!!! Обслуживание прекрасное!!! Официанты приветливые, но ненавязчивые, что очень радует, когда приходишь пообщаться или что-то отметить. Мы ходим в Гранат и на Ботанику. Гранат мне нравится больше. Там, на мой взгляд, уютнее. Решение перегородок-спинок диванов - очень удобное. Ты вроде и в кафе среди людей, но при этом никто друг другу не мешает. Музыка позитивная, легкая. Разговору не мешает, но создает настроение. На столах пусть и небольшие букетики, но всегда живые цветы!!! (а не пластмассовый беспредел как у многих). После ряда посещений нас "заприметили" и с признательностью и улыбкой выдали Клубную карту-скидку. Было очень неожиданно и очень приятно. Отдельное спасибо нашему достаточно частому официанту Нуре за ее заботу и по восточному скромно-вежливое и гостеприимное обслуживание. Другие официанты тоже молодцы, никогда ни один нам не нахамил и не отнесся с безразличием. Вобщем хочу поблагодарить администрацию и хозяина (хозяйку) заведения за ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРЕННЫЙ ОТДЫХ В ВАШЕМ КАФЕ !!!! Так держать!!! УСПЕХОВ вам в бизнесе!!!