Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Даже и не знаю, писать хорошее или плохое. Не обо всех визитах, конечно, отписываюсь на Флампе, но о паре моментов хотелось бы: визит в Япону маму и доставка роллов на дом из этого филиала.

Плохое: официанты иногда не...недогадливы, чтоли. пришли с мужем, расплачиваться планировала я, безналом. Подходит мальчик-официант, спрашивает у мужа, "нал/безнал"? я говорю - безнал. Мальчик уходит за терминалом, приносит терминал и сует его мужу же. По этикету типа должен мужчина расплачиваться? Может быть... Но я бы на его месте догадалась, не решает же, в конце концов, женщина за мужчину, как ему расплачиваться)

Хорошее: в праздники заказала домой роллы. Да, сказала на троих, и привезли только две баночки соуса, как и предыдущем отзыве.... я не обратила внимания, просто всегда заказываю с запасом... А соуса нам с головой хватило на этот сет. Привезли минута в минуту, по безналу оплату приняли, роллы вкусные, никто не отравился)