Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Хочу сказать спасибо за действительно вкусные бизнес-ланчи)) в любом филиале они всегда вкусные))
Пришла уже под конец бизнес ланча - но обслужили очень быстро, покушала за полчаса! Я считаю, что многим заведениям нужно брать на заметку)) ведь бизнес он на то и бизнес, чтобы успеть за час пообедать!
Чай начали приносить в чайничках, а не в чашке на 150 мл - вот это прям порадовало))
Официантка очень приветливая была, я даже не поскупилась на то, чтобы оставить чаевых (делаю это крайне редко, только когда мне действительно все нравится, так как студент))) Жаль, что карту постоянного гостя никак не получить, ну только если вы вдруг решите ну ооооочень много скушать там, сумма приличная должна быть в счете)))

Что касается карты гостя - ее можно получить в любой момент, нужно лишь попросить о ее оформлении официанта. Ее стоимость 100р.
Ждем Вас в гости

• Уважаемая Ирина, все что мы делаем в рамках наших ресторанов, мы делаем для того, чтоб еще больше окружить гостя атмосферой заботы и уюта. И нам очень приятно, когда отзывы гостей подтверждают что наши усилия не напрасны. Большое Вам спасибо.
    Ждем Вас в гости

• а я и не знала! Говорили , что нужно на 10 тысяч покушать) хорошо, в следующий раз оформлю)))