Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Круто !! :) давноооо хочу отзыв написать, вот всё сомневалась какой ! Хороший или не очень )))
Сегодня , Пол дня выбирали куда пойдём , в 'свою компанию' или к вам 😏 и не ошиблись!!!!!

я в шоке от вашего официанта Алексея !!! Естественно в самом хорошем смысле !! Он сделал мой день ))) хоть нас обслуживал и не он , но подходил, спрашивал всё ли хорошо . Издалека увидел , что я сломала палочки и принёс новые, хотя даже не просила ! Повторюсь ! Это круто , когда вот так за тобой смотрят!!! В следующий раз не будем выбирать куда идти ) хотим к Алексею!!! :)
Есть только одно 'НО' верните нам ещё Таню Сенютину сюда ( Таня простите если не правильно фамилию написала вашу !!) И тогда цены вам не будет !!!!!

Большое спасибо. Мы обязательно передадим Ваши слова указанным сотрудникам. Ждем в гости