Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

В первый раз, когда ходили в Япона Мама, минусов было меньше, недавно решили посетить сие заведение вновь... Парень очень любит роллы, пробует их везде, где видит и Япона Мама не стала исключением, он заказал любимую Филадельфию и ролл с огурцом. Я же заказала карбонару и коктейль в котором должен быть кофе, молоко, взбитые сливки и банан.
К моему...

К моему большому сожалению, мне принесли кофе разбавленный водой и сверху залили взбитыми сливками, бананов я там не обнаружила, сказав официантке она просто улыбнулась...наверное, хотела извиниться... И ушла в неизвестном направлении. 😄👍🏻
Что же касается роллов, ну, с огурцом ролл не испортишь, хотя рис немного прилипал к зубам. А вот филадельфия при встрече с соевым соусом сразу же развалилась. Рыба отдавала каким-то странным вкусом.
Карбонара была съедобная, по сравнению с остальными блюдами на нашем столе.
Подведём итог: потраченное время, неудовлетворенный вкус, наплевательское отношение, никаких извинений.
Да, разбавленный кофе из счёта не убрали, видимо все в порядке 😊