Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Обедали с женой. Как и всегда быстро, вкусно и сервис на высоте. Единственный минус, который хотелось бы подчеркнуть - новые официантки - видно что стараются сделать все как надо, но я так думаю из поля зрения их все равно выпускать не стоит. Забыли принести соус к ролам, не знают состава меню, не могут подсказать вкусовые отличия. Спасло то, что в принципе это заведение очень нравится и многое в нем попробовали, знаем, что ожидать. Как раздельно по меню так и бизнесы заслуживают внимания. В вечернее время не посещал, но думаю мало что поменяется ) будет так-же вкусно ! Средний чек на 2 получается 800 – 1000.

Илья, благодарим Вас.
Действительно, у нас много новых сотрудников и большинство из них без опыта. Но его отсутствие они компенсируют старанием и внимательностью. Надеемся уже следующий Ваш визит станет исключительно приятным. А мы, со своей стороны, приложим все усилия для качественного обучения официантов.

• Илья, благодарим Вас.