Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м
Mu написала 3 отзыва об этом месте

Противоречивые эмоции. Вчера были с подругой, никто не встретил нас, официант Юлия вооьще была безэмоциональной, не представилась, не поприветствовала нас, лёд забыла, сказала, что роллы без лука, а в меню лук указан. Грязную посуду никто не убирал((( у нас было чувство, что мы обидели Юлю(

Роллы вкусные очень, сытные, в кесадилье очень сильно...

Роллы вкусные очень, сытные, в кесадилье очень сильно перебивает вкус блюда болгарский перец.

Провожала и рассчитывала нас официант вроде бы Нура. Улыбалась, убрала грязную посуду, попрощалась, она как то сгладила негативное впечатление)

Благодарим Вас за замечания,
Нам очень жаль за причиненные неудобства. Приносим свои извинения и обещаем провести работу с указанным сотрудником. Обязательно приходите еще, чтоб оценить изменения

• Благодарим Вас за замечания,