Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Всегда ходили сюда с друзьями по вечерам, а тут меня угораздило зайти на бизнес-ланч. За 269 рублей мне подали курицу, которую было не прожевать, в каждом кусочке чувствовалось то, что его бы ни за что не положили в блюдо по полной цене. То ли жир, то ли как это называется - я бы вам сказала, но я до этого вообще в жизни не ела настолько плохой курицы! Официантка на мои слова сказала лишь то, что передаст поварам мою жалобу. Я же просто не стала есть.
Лимонад похож на дешевую газировку за рублей 30. Вы серьёзно?
Суп почти одна вода.
Ой как я подумаю прежде, чем ещё когда-либо зайти в сеть этих кафе. Просто позор за почти 300 рублей подавать такую ужасную еду.

• Уважаемый гость, кухня - это то чем мы хотели бы гордиться, поэтому подобные замечания очень для нас важны. Не согласимся лишь с оценкой лимонада, т.к. вкус у него такой из-за того что он максимально натуральный, насколько это слово применимо к газированным напиткам и он очень схож с той самой "газировкой" из детства. Именно поэтому он и оказался в нашем меню.
    Что же касается блюд, сегодня же мы проведем внутреннюю проверку для предотвращения подобного. В любом случае, приносим Вам свои извинения и надеемся увидеть вновь.
    Просим, так же, при малейших неудобствах, сообщать обо всем менеджеру ресторана. Мы придерживаемся правила, при котором за блюдо испорченное поваром гость не платит

• Здравствуйте, очень часто беру лимонады в различных кафе и только ваш не заказала бы вновь. Не могу говорить про его натуральность, поэтому оцениваю лишь свои ощущения.
    Ну, сейчас толку то от этой информации? Я передала информацию официантке, почему она не сказала мне об этом?
    Вы, простите, конечно, но это была действительно худшая курица в моей жизни, а питаюсь я ей через день, а то и каждый день. Одни воспоминания о том, что я получила, вызывают негативные эмоции, потому я вообще боюсь делать повторный заказ у вас в кафе. Очень жаль потраченных денег.