Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Раньше я очень любила это место. Часто ходили сюда ели ролы. Потом почему-то долго не ходили сюда. И как-то получилось так, что захотели перекусить с мамой и зашли в это заведение. Сначала все было хорошо. Заказ приняли быстро. Принесли еду тоже достаточно быстро. Заказали курицу с овощами. Едим, все нравится, потом мама вытаскивает волосок изо рта. Сначала мы подумали, что может это от шарфа (т.к. был ноябрь и был очень пушистый шарф). Потом я достаю из кусочка курицы длинный белый волос. У меня был шок. Как он мог попасть в курицу! Что там творится на кухне этого заведения! Товарищи! Вы же кормите людей! Как можно так относиться к своей работе! ? Конечно, к нам потом подошла администратор. Извинилась. Предложила десерт. Но мы отказались. Есть и пить в этом заведении я точно больше ничего не будут. И сюда больше ни ногой. И всем знакомы скажу, чтобы не ходили сюда!

Уважаемый гость, нам очень жаль. Поверьте, мы прилагаем огромное количество усилий для того, чтоб подобных ситуаций не случалось