Япона Мама

Ресторан
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Добрый вечер! Хочу поделиться своим отзывом. Пусть он и не хороший, зато по сути! Очень люблю, ну или любила данную компанию. Правда являлась частым посетителем на Радищева. Вчера случайным образом оказались с молодым человеком в гранате, решили покушать в ЯМ. Удивило обновленное меню, причём приятно. Но такая грязь! Официанты ходят мимо! Перешагивая через валяющиеся салфетки. Рядом не убраны столы. Ну и оооочень долго ждали. Но это не так сильно меня убило. Сегодня вновь оказалась в этом заведении, и пребываю сейчас в отвратительном настроении!!! Пришла с компанией. Подали одно меню. Опять же ходят мимо. Раз 7 позвали официанта. Произвели заказ. Предупредили нас, что минимум 30 минут ожидание. Сестра с мужем решили из-за этого обойтись кофе. Но в итоге прождали кофе 20 минут. Сестра с мужем ушли, голодные и от кофе отказались. Сидим дальше с моим молодым человеком. Ждём наш заказ. Принесли напитки. Ждём еду. Официант сквозь зубы разговаривает. Видно прям что не довольна! Ходят официанты и между собой ругаются и все это слышит посетитель. Принесли мои роллы спустя 40 минут. А милому решили вместо супа карри с морепродуктами подать ещё через 15 минут ожидания рис с какой то жижей.. мы это совершенно не ожидали увидеть. Сказали, что если суп не готовили, то мы уходим и ждем счет. ушла официантка с перепутаным блюдом, сидим ждём... проходит минут 10.. ни ответа ни привета. Опять через другой персонал зовём нашу. В итоге. Суп не готовили даже. Она понятия не имеет как так произошло. Счёт мы оплатили и ушли. Ни извинений, ни предложений как либо устранить недоразумение. Полный провал!
Хотелось бы, чтоб руководство обратило внимание на этот случай! Отвратительно провели время, в бесконечном ожидании еды. Наблюдении за склоками офиков между собой. Ну и путаница эта с блюдом добила. Жаль конечно, но в гранате больше я не появлюсь в Япона Маме!

Уважаемый гость, нам очень жаль.
Описанный Вами случай - уж точно не то, что мы хотели бы слышать от гостей. Мы начали проверку по указанным замечаниям. Приносим Вам свои извинения