Япона Мама

Ресторан
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 80 м

Заказали стейк был пересаленный.. Роллы Филадельфия в темпуре очень мягкая , кляр не хрустящий . Менеджер он же и бармен.. Стоял на своём что переделывать не будет роллы что они такие и должны быть , в итоге сделали замену но они остались такие же не хрустящие мягкие .. коктейль зомби был хорош , официант по обслуживанию тоже не плохой ) второй раз вернуться не хочется ..

Грязную посуду не убирали минут 15.. хотя официант несколько раз проходил мимо стола , пока сами не попросили убрать никто не убирал ..

• Саша Карпенко, добрый день!

Благодарю Вас за оставленный и такой подробный отзыв, Ваше мнение для нас очень важно.

Мы всей командой ресторана приносим извинения, что посещение нашего ресторана оставило у Вас отрицательные эмоции.

Мы обязательно разберёмся в ситуации и исправим все недочеты.

Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс, а мы в свою очередь сделаем всё, чтобы сохранить Вашу лояльность к нашему ресторану ❤️

С наилучшими пожеланиями, команда ЯМ💌