Япона Мама

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сижу уже 25 минут, никто не подошёл! Можно кого-нибудь пожалуйста 😂 это второй раз уже так 👍👍👍 у вас, если запара в выходные, выводите больше официантов! Я думаю, это больше обращение к руководству!

• genie_o-Ревизорро, здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал. Все о чем Вы написали не допустимо. Нам искренне жаль. Мы будем рады, если Вы нам уделите пару минут. Связались в ЛС.

Ребята..... Это просто вау!!! Были на дне рождении товарища , все было просто супер ))) все довольны , также за маленький подарок от заведения в честь дня рождения. Огромное спасибо официанту Ивану за обслуживание, толковый парень ) так же девчонкам которые помогли нам найти столик ) Ребята всем спасибо , так держать.

Юрий Юрьевич, доброго времени суток! Нам очень приятно! Спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Будем рады видеть в гостях!

Анна, добрый день! Благодарим, что не остаётесь равнодушными. Мы приняли все меры, чтобы подобное более не повторилось! Приносим искренние извинения, нам очень жаль.