Япона Мама

Ресторан
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — 2 этаж
  • Академический микрорайон 140 м

Отвратительно.

Были 10.07.2021 ДНЁМ. Посадка в зале минимальная. Заказ ждали больше часа. Мне блюда принесли раньше, чем мужу. Повара вообще в курсе, что блюда гостям нужно отдавать одновременно?

Заходили быстро перекусить, а в итоге просидели 2 часа 🤦🏼‍♀️

Отвратительно.

Заходили быстро перекусить, а в итоге просидели 2 часа 🤦🏼‍♀️

Официантка совершенно не знает меню. Не могла внятно ответить ни на один вопрос по позициям.

Обратили внимание на то, что официанты в зале еле передвигаются, абсолютно никакой спешки, а гости сидят голодные.

Коктейли на фото в карте не соответствуют действительности по внешнему виду.

В общем отвратительное впечатление, никому не советуем и сами никогда больше не зайдем.

Даже единицы для такого места очень много.

Добрый день, Ксения!

Примите искренние извинения за столь долгое ожидание по приготовлению.

Ваши замечания переданы шеф повару.

Пожалуйста, не стесняйтесь приглашать менеджера, так мы сможем решить любую ситуацию на месте и постараться избавить Вас от неприятного осадка.

С наилучшими пожеланиями, команда ЯМ🤍

• Добрый день, Ксения!

Примите искренние извинения за столь долгое ожидание по приготовлению.

Ваши замечания переданы шеф повару.

С наилучшими пожеланиями, команда ЯМ🤍