Япона Мама

Ресторан

AlexeyT написал 2 отзыва об этом месте

Как принять решение больше сюда не приходить? Зайти на бизнес ланч.

Вот именно это и случилось сегодня.

На визе вообще три места поблизости от офиса.

Заведение на букву Р не вариант после пандемии.

А два места на заводской (это и через квартал) для меня были всегда примерно на равных.

Япона мама все лето держалась, но сегодня видимо что-то пошло...

Как принять решение больше сюда не приходить? Зайти на бизнес ланч.

Вот именно это и случилось сегодня.

На визе вообще три места поблизости от офиса.

Заведение на букву Р не вариант после пандемии.

Япона мама все лето держалась, но сегодня видимо что-то пошло не так.

И судя по количеству гостей в разгар обеденного времени - не так идёт давненько.

К сути:

1. Блинный салат на 3, ну бизнес, вроде ок.

2. Солянка пересолена, не вкусно.

3. Паста карбонара должна называться "макароны с сыром российским", потому что соуса сливочного откровенно зажали, а сыр российский вместо пармезана - это, по моему мнению, неуважение к гостям.

4. Заказанный чесночный хлеб (хороший кстати) принесли тогда, когда он был уже не нужен, то есть супы все съели, у меня закончилась даже макароны.

5. Один из спутников заказывал овощной крем суп, который с его слов был безвкусным.

6. Перечница на столе пустая, приборов вынесли на 2 персоны при трех гостях. Хорошо хоть тарелку от салата не успели забрать и пасту съел вилкой от него

Пожалуй все. Минус гость.

К слову, заведение этой же сети например на опалихинской всегда радует и кухней и сервисом.