Япона Мама

Ресторан
  • Екатеринбург, Опалихинская, 46
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 230 м

Вчера с мужем решили сходить в япону недалеко от дома. Нас встретили, проводили, усадили, подали меню. Обслуживание быстрое, официант вежливый.

Из минусов: на улице духота и в помещении тоже, дышать просто нечем, кондеры не работали от слова совсем. Мы красные от жары, горячее заказывать не стали, хотя шли туда плотненько покушать в том числе.

Из...

Из тех блюд, что заказали, хочу выделить салат ‘Сочи’. Салат просто утонул в море заправки. Как будто ешь суп, ужасно, доедать не стала.

По остальным позициям, что нам вынесли нареканий нет, было вкусно.

• Helga, доброго времени суток!

Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои искренние извинения что салат не оправдал Ваших ожиданий! Технология приготовления данного блюда взята под личный контроль шеф-повара, момент с климатом в ресторане тоже уже давно решён, надеемся следущий визит принесёт вкусные эмоции, до новых встреч 🧡

С Ув. Япона Мама