Япона Мама

Ресторан
  • Екатеринбург, Опалихинская, 46
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 230 м

Прокурено все кафе. Включая детскую зону. Придя сегодня в 19-40 вечера , разместились рядом с детской комнатой , имели честь дышать кальяном так как непосредственно в 3 столах от детской комнаты курили кальян. При этом, помимо этого стола , на 2 этаже курили ещё 3 кальяна, соответственно вместе с 4 столами курили все остальные посетители.

Хочу...

Хочу обратить внимание администрации , что данное действо как минимум нарушение действующего законодательства.

К сожалению данный случай не единичен. Но сегодня у детской комнаты находиться просто не возможно.

• Это же заведение с кальяном, сюда приходят компаниями, с детьми можно придти днем. Не то чтобы я заступаюсь, но это не совсем правильно, обвинять заведение в том что у них есть сервис, который не всем нравится. Ведь кто-то от этого в восторге.