Япона Мама

Ресторан
  • Екатеринбург, Опалихинская, 46
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 230 м

Очень многие хвалят роллы и мне стало обидно за другие - не менее потрясающие блюда в этом ресторане . Всегда очень вкусное мясо во всех вариациях и великолепная рыба! Из закусок оценили сырные палочки . К пастам и салатам тоже никаких вопросов , в общем -то скоро перепробуем все блюда в меню и будем просить у вас новинки 😂

Один из самых...

Один из самых достойных семейных ресторанов не только Заречного , но и всего города!

Mike Castro, доброго времени суток!

Благодарим за такой тёплый, подробный отзыв и высокую оценку! Мы всей командой ресторана стараемся для Вас 🙏🏽 Безумно рады что Вы все наши блюда пришлись Вам по вкусу, ждём новых встреч!

С Ув. Ресторан ЯМ

• Mike Castro, доброго времени суток!

С Ув. Ресторан ЯМ