Япона Pub

Сеть баров
  • Ильича, 47 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

В это заведение больше не ногой!грязь, официанты жуя что то постоянно сидят в телефонах и вслух обсуждают гостей! Не приятно! Заказывали пиво.с третьего раза когда мы уже подошли к бару и смотрели что и откуда нам наливали принесли нормальное пиво! Относительно нормальное, хотя бы холодное и газированной! До этого и приносили какую то бурду без газов и теплее комнатной температуры! Когда спрашивали официанта в чем дело? Она пожимая плечами уходила обратно сидеть за баром! Заказывали салат с ростбиф ом! Видимо ваш шеф повар уверен что ростбиф это просто жареные куски резинового мяса! Салат был абсолютно безвкусен! Дальше заказали пасту с курицей и грибами! Я попросила без лука, на что официант сказала что эта паста подается без лука! Каковым было мое удивление когда в принесеной мне пасте лука было больше чем всего остального) спрашиваю официанта и получаю ответ "не знаю") где вы их берете??? Счет приносят моментально, такое ощущение было что весь персонал сидит и ждет когда гости уйдут! Когда мы подошли к выходу за спиной услышали фразу от кого то из персонала "как же за___ли эти курицы!"не хочется после такого даже чего то вам желать! Не рекомендую данное заведение никому!

Добрый день, приносим свои извинения. Ваше сообщение станет поводом для серьезной проверки качества блюд и обслуживания в указанном филиале