Япона Pub

Сеть баров
  • Ильича, 47 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Пришли 26.08 в 00.05 просидели без меню 15 мин, после того как сходили сами за официантом нам подали долгожданное меню! ОФИЦИАНТ Надюшка даже не представилась, ( сделали первый заказ карбонара и В52 , после того как подали меню просидели еще 15 мин... Подашел офицеант подал карбонару и В52 не предложили даже ее зажечь сделали все сами. Не подали суши бори ( видимо заканчились или не было чистых) ( Карбонара- петрушка на оформлении желтого цвета(не красиво) по вкусу пресная, не саленая не перченая просто СЛИВКИ, БЕКОН, СПАГЕТИ! Следующий заказ был Ролы,Пасту,Кофе, Сок. Напитки были принесли через 15 мин, стакан где был налит сок был грязный с отпичатками палицев( что весьма меня растроило) принелси Пасту с курицей через 20 мин, Паста по вкусу почти норм чеснока много! Ролы принесли через 30 мин. Горячий рол принесли холодный!все остальные ролы норм! Заказали самбуку 100 гр нам налили все в один смифтр,смифтр маленький не поджечь не выпить так сказать, Общий итог:кухня хромает, официант работает устало плохо, бар тоже подкочал с грязной посудой и не продуманым ходом с смифтром! Пожалуйста обратите внимание на персонал ( может их научите работать) А так интерьер хороший уютный, музыка отличная!

Благодарим Вас за замечания, проведем работу по ним