Япона Pub

Сеть баров
  • Родонитовая, 18Б — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м

Были с друзьями. И знаете, нас обсчитали. Я не всегда скандалю и права качаю, да и такого, мягко скажем, не ожидала:) Сами виноваты, чек не проверили, но советую быть на чеку. Суть: заказывали пиво по акции, по сути было три заказа 2+1, а насчитали все четыре. Чек выбросила, к сожалению. Еще заказывала курицу с рисом обжаренную - очень много масла... Гренки к пиву тоже сильно жирные... А музыка долбит так, как будто это полноценный клуб, а не место, куда приходят, в общем-то, поесть и пообщаться.

Видела там установку для живой музыки - это супер. Вот для нее я бы поняла такую громкость... а когда орать надо, чтобы тебя услышали... Ну может у них позиционирование такое... первый раз была. И наверно последний)) но это еще надо узнать, что там за живая музыка.

• Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв. Все замечания по кухне уже переданы шеф-повару. Что касается расчета - нам очень жаль, но мы уверены, это всего лишь недоразумение или, в крайнем случае, невнимательность официанта. Поверьте, не в правилах нашей компании обманывать гостей. В любом случае, приносим свои извинения.

Судя по всему, Вы находились в зале "Япона Паб", в котором, действительно, играет громкая музыка т.к. формат этого заведения предполагает танцы и веселье, но прямо через стенку есть зал "Япона Мама", в котором мы постарались сделать так, чтоб там было максимально комфортно именно для долгих посиделок с разговорами.

А в Паб обязательно возвращайтесь, по каждую пятницу и субботу у нас проходят живые выступления групп и диджеев