Япона Pub

Сеть баров
  • Родонитовая, 18Б — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Были на прошлой неделе, впрочем и во все остальные посещения кухней остались довольны. Роллы всегда свежие и сочные, порции средние, закуски на компанию и салаты тоже неплохие. Винная карта недорогая. Музыкальная программа до часу терпимая, а после, конечно, привет из 80-х с песнями Антонова вперемешку с "Ладой седан" и прочими шедеврами. В общем, стараемся всегда откушать и уйти до начала ретро-пати.

Добрый день, Мария
Благодарим Вас за отзыв. Создавая музыкальный контент мы ориентировались исключительно на реакцию наших гостей. За последний год мы пробовали все от твиста до самых ультрасовременных концепций. Народ ногами голосует за "Руки Вверх" и Верку Сердючку.
Приглашаем Вас посетить наши рестораны "Япона Мама", там музыкальное сопровождение гораздо спокойнее и приятнее. Ждем Вас в гости

• Добрый день, Мария