Япона Pub

Сеть баров
  • Родонитовая, 18Б — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м

Не вкусная еда! Это главная оценка заведения, обстановка, музыка, персонал, это все идет уже после кухни.

Посетил это заведение второй раз и второй раз разочаровался.

Роллы тут, наверное, худшие в городе.

Посетил это заведение второй раз и второй раз разочаровался.

Роллы тут, наверное, худшие в городе.

Вы когда-нибудь ели роллы с рыбной консервой? Нет, тогда вам стоит прийти сюда и попробовать это чудо японской кухни. Бонито с лососем - это был мой заказ - всегда заказываю эти роллы в разных заведениях, но впервые в жизни я ел такую дрянь, вместо кусочков лосося там была завернута рыбная консерва, самая настоящая! Мелкие кусочки коричневого цвета с характерным сильным вкусом маринада из консервы, когда ешь этот ролл, кажется, что ешь рис с маринованной скумбрией, дал товарищу попробовать, он подтвердил мои догадки, это чистой воды консерва и ни что иное.

Сам он заказал недешевые роллы с со свежем лососем и красной икрой. Кажется, что будет вкусно, но нет, внутри ролла безвкусный сыр, вокруг обмотан свежий огурец, и на вкус это что-то непонятное, какая-то мешанина с огурцом. Кто у вас составляет рецепты? Сами то пробуете их? Ни икры, ни рыбы там почти не ощущается, сыр и огурец, водянистая масса.

Когда был в первый раз здесь, заказывали пасту и что-то еще. Паста тоже была далека от идеала.

В общем, мое мнение, что это место сгодится только на то, чтобы вечером попить пива с друзьями, пиво здесь нормальное, но никак не приятно поужинать, еду здесь лучше не брать. А так как кухня тут одна на два зала Япона Паб и Япона Мама, значит это относится к обоим заведениям.