Япона Pub

Сеть баров
  • Родонитовая, 18Б — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м

Была на бизнес-ланче - уж очень заманчивым показалась реклама на входе- "за 20 минут или бесплатно". Выбор ланчей неплохой. Я выбрала бокс за 270 рублей - в набор входил мисо суп, роллы, овощной салат, рис с яйцом и свинина в панировке с соусом, напиток. С точки зрения цены и наполнения - отлично.

На мой вкус качество блюд на 3 - суп откровенно...

На мой вкус качество блюд на 3 - суп откровенно отдавал водой из под крана, овощи в салате - уставшие, рис - пресный. А вот свинина хорошая. От одного взгляда на роллы хотелось плакать и смеяться одновременно - было похоже на то, что их лепил кто-то левой рукой и с закрытыми глазами, на скорость. Роллы больше напоминали неправильной формы шарики, упавшие в укроп.

Обслуживание адекватное, интерьер приятный - скромненько, но чистенько.

В целом - ничего такого уж плохого, но я больше не приду - много, но невкусно - мне так не нравится.