Япона Pub

Сеть баров
  • Родонитовая, 18Б — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Это просто кошмар!!!!!!! Были здесь в выходные с подругами, пришли хотели присесть за бар но "Хостес" если её можно так назвать сказала что за баром мест нет да и столов нет свободных так что мы простояли 20 минут в коридоре после чего нам предложили стол . Дальше начался треш стол грязный липкий видимо официанты не успевали убирать хотя насчитала я 4 официанта , сделали заказ роллы вино и коктейли и та дам несли это все 30 минут ( мы засекали) потом мы пошли на улицу покурить пришли к нам подошла официантка и сказала что к нашему счету добавляется + 500р, якобы шоу программа оплачивается и с человека по 100р чтооо??? Во первых по чему не предупредила ваша замечательная Хостес об этом во вторых где вообще это прописано ведь когда мы звонили менеджер об этом не сказал и слова !!!!! А шоу программа заключается в том что повсюду валялась белая бумага которую потом люди кидали друг другу в лицо с пола это норма вы считаете??? Просто гиблый филиал не когда сюда больше не прийдем и то что заказывали поесть все было холодное и не вкусное!!!