Япона Pub

Сеть баров
  • Родонитовая, 18Б — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м

Поделись на рекламу 1+1=3 . Заказали две порции роллов Филадельфия на вынос. Принесли быстро. Забрали не проверив. Вот что обнаружили дома . Вы хотите сказать что это в упаковке 3 порции роллов???

Если бы официант нам отдала чек, который мы ждали минут 10, но девушка как растворилась... мы бы вернулись, а без чека и разговаривать бесполезно....

Больше мы к вам не ногой.

Жаль раньше не прочитала отзывы о вас

• Вообще у них порции роллов всегда были по 4 штуки, так что вполне вероятно что у вас как раз 3 порции

• Мне уже 3 человека которые у них покупали сказали что порции были по 6 шт. Одна девушка сказала что вообще должно было быть 8. Но мы ещё и вывесили на очень чувствительных весах и вес оказался меньше заявленного

• У них на фото на сайте в филадельфии 4 штуки. Так что тут не обманули. Если вес меньше- это уже да, неприятность

• Всегда берите Япона маму, там 6 штук. Она такая же как филадельфия, только по количеству больше

• Уважаемая mari-

К счастью выяснилось что мы Вас не обманули. В любом случае, мы надеемся что Вы останетесь нашим гостем.

Замечания по работе официанта и весу роллов приняли к сведению.

Наш телефон 317-17-17, по нему можно связаться с любым рестораном сети и оперативно выяснить все возникшие вопросы. Это гораздо эффективнее, чем выкладывать в сеть собственные сомнения и основанные на них обвинения