Япона Pub

Сеть баров
  • Родонитовая, 18Б — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

В прошедшие выходные отмечали с подругами день рождения. Все остались очень довольны блюдами и напитками. Отдавалось быстро. Коктейли 5-10 минут, горячие блюда 15-20 минут. Качество обслуживания было на высоте. Но немного подпортило настроение, тот момент, что после часу в заведение набилось очень много народу. На небольшом танцполе было не пройти и не потанцевать, Куча пьяных, неадекватных особей мужского пола , которое пыталось познакомится стоило только кому-то из нас отойти от столика. Но в целом все понравилось. Спасибо огромное официанту Славе и кальянщику Никите, вы сделали нас вечер. Вернемся к вам снова, но думаю это будут не выходные дни!

• Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости вновь. Для тихого приятного вечера в кругу друзей рекомендуем посетить наши рестораны "Япона Мама". Они отличаются приятной атмосферой и отсутствием громкой музыки