Япона Pub

Сеть баров
  • Родонитовая, 18Б — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

На Ботанике бываем крайне редко, хотя она не так далеко от нас и если приезжали в этот район - всегда ходили в "свою компанию" или "Япона-маму"( что на 2м этаже). Я так сначала думала что "Япона-Паб" и "Япона-Мама" одно и то же заведение, но на разных этажах и качество еды и обслуживания одинаковые...Э - нет ребята, это не так! После вопиющего ( по сугубо моему мнению) случая, когда нас в пятницу вечером отказались обслуживать ТАК КАК ПОВОРА УЖЕ ДОМОЙ СОБИРАЮТСЯ...а было это за 2 часа до закрытия( то есть около 12 ночи). Потоптались мы и тут девушка администратор предлагает к зайти на 1 этаж в Паб. Говорит что меню такое же, только пиццы нет. Ну ладно, зашли. И вот тут начались наши восторги)
1. Столик попросили где потише - пожалуйста( оказалось что заведение больше чем мы думали))
2. Официант (молодой человек, имени к сожалению не запомнила) быстро принял заказ, был вежлив, но не навязчив и просто мое ему огромное ВАУ: я попросила трубочку к пиву и он каждый раз приносил мне с новым бокалом новую трубочку!!!!!! во всех заведениях всегда приходилось просить после каждого принесенного нового бокала.
3. Заказанные блюда были вкусны, сытны и красивы)))
Так что если мы собираемся друзьями посидеть дооооолго, вкусно, разнообразно и не разориться при этом - то только в "Япона - Паб" ))))))