Япона Pub

Сеть баров
  • Открыто до 04:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Заехали поздно ночью покушать, впервые были в данном заведении. Все здесь вполне замечательно, первый плюс - график работы, второе- отличный выбор блюд. Брали супы и второе. Заказ принесли достаточно быстро. Все понравилось. А так же было хорошее ненавязчивое обслуживание милой девушкой Екатериной.

Добрый вечер, Оксана. Спасибо за хороший отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали наш бар. У нас скоро замечательное новое меню. Приходите к нам в гости вновь.

Являюсь гостем этого отличного заведения уже больше 3х лет и отмечал там ДР.

Очень вкусная кухня, она реально вкусная, плюс еще и греет карман когда смотришь счет. Цены очень адекватные.

По соотношению цена качество пожалуй это лучшее заведение. Ну и попробуйте найдите форматы таких заведений с танцполами в Екб.

Рекомендую всем.

Добрый вечер, Dima Sudakov. Меня зовут Венера, я являюсь директором бара "Япона паб". Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о нас. Нам очень приятно. Ждем в гости.

Нравится пицца баварская и с ростбифом, всегда вкусная. Ждать долго не приходится, официанты хорошо знают меню и всегда подскажут

Добрый день, Местный Илья. Меня зовут Венера, я являюсь директором бара«ЯПОНА ПАБ» на мира.

Я очень рада, что вы выбрали наш ресторан для вашего отдыха. Все что мы делаем - мы делаем для вас)

Ждем Вас вновь

вкусно,быстро,обслуживание отличное,цены приятные.контингент хороший у вас,спасибо,остались довольны.

Добрый день, berg.olenka! Спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть. Приходите к нам в гости вновь.

• Добрый день, Zorro! Меня зовут Венера, я являюсь директором бара "Япона паб" на Мира. Спасибо за такой подробный отзыв. Обязательно исправим все наши недостатки. Нам есть к чему стремиться. Ждем Вас в гости вновь.

Zorro написал 2 отзыва об этом месте