Япона Pub

Сеть баров
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Приходили сюда с подругой. Интересное заведение)

меню разнообразное и аппетитное. Очень вкусные роллы. Порция большая и цены не высокие. Подруга брала салат с ростбифом, тоже безумно понравился. Отличное сочетание овощей и нежного мяса, жаль что убрали этот салат из меню уже.

Еще заказывали кальян. Милый кальянщик сделал свое дело просто на...

Приходили сюда с подругой. Интересное заведение)

Еще заказывали кальян. Милый кальянщик сделал свое дело просто на отлично. Дым ароматный и вкус потрясающий. Курили часа 3, если не 4. Были довольны.

Единственное что расстроило это обслуживание. Девочка, Света кажется, вроде хорошая, но все медленно приносила и очень редко к нам подходила. И приходилось выцеплять других официантов, чтобы сделать заказ. Несколько заказов вместо нее приносила сама менеджер. Считаю это минусом.
Ну а в общем заведение меня устроило. Хорошая музыка, и больше плюсов, чем минусов))) главное не уподобляться другим заведениям и стараться быть на высоте)))) удачи вам и терпения в этом нелегком деле!!!