Япона Pub

Сеть баров
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Побывал в Япона Pub. Хорошее заведение, щедрое, хлебосольное, душевно тёплое. Девочки-официанты работают очень внимательные и приветливые - от момента, когда они встречают вас на входе, и вплоть до волнующего момента расставания. Был тут раза четыре - ну почему-то всегда у меня складывается всё тики-таки.

Единственное препятствие к тому, чтобы...

Единственное препятствие к тому, чтобы побывать в Япона Pub - это начала времени его работы - с 18.00, то есть отработал полный трудовой день и тогда изволь посетить это замечательное место. Вот, и в апреле мне, как раз, посчастливилось. Вечер был обычный - не пятница и не суббота, поэтому людей была не толпа, но они были.

Из приятных моментов - продолжил знакомство с новым меню от сети Япона. Посмотреть есть на что - удержание старых позиций с появлением интересных новых. Мой официант Елена Е. обратила моё рассеянное внимание на новые интересные горячие роллы - япона папа с лососем; впрочем, были они же и с угрём, но это на следующий раз.

Роллы удались - щедро и сочно, в кои веки и горчицы Васаби оказалось в достатке (на фото справа вверху). Впрочем, возможно просто подействовала критика, ведь в прошлое посещение специально на эту тему говорил с директором комплекса из трёх Япон - Романом.

Далее салатик Унаги, кажется, с угрём (на фото слева вверху). Красиво? Вот, и мне понравилось. Во-первых, сам вид наконец-то не разошёлся с картинкой в меню - даже, пожалуй, красивее получилось, чем. Во-вторых, сам вкус - очень адекватно по соотношению цена-качество. Да и ждать не пришлось практически ничего - всё было, как на хорошем конвейере. Почему у меня так бывает, сам теряюсь в догадках.

Поскольку в Япона Pub тем вечером одновременно ужинал и обедал в одном флаконе, съел всё до последней капелюшечки. Позволил себе на горячее кесадилью с курице (на фото справа внизу). Пикантная, не сказал бы, что острая, всё получилось очень в меру, за что мои поклоны и благодарности кухне от Япона Pub.

На этом, пожалуй, и закончу. Обстановка была почти спокойная для буднего вечера, на плазме шло, не помню что, но нечто завлекательное - возможно, моды показывали. Цена за такой объемный заказ не показалась чрезмерной, тем более, что скидка по карте - 10%. Спасибо!